Профессиональные карандаши Derwent Coloursoft — одни из самых мягких цветных карандашей на художественном рынке. Они подходят как для новичков, так и для профессиональных художников. Благодаря мягкой структуре рисовать карандашами Coloursoft настоящее удовольствие. Полная палитра включает 72 ярких, плотных и насыщенных цвета. Несмотря на мягкость, кончик грифеля у карандашей Coloursoft не ломкий, хотя и быстро стачивающийся при штриховке. При сильном нажиме карандаши дают насыщенную плотную линию. При острой заточке с помощью этих карандашей вы можете детализировано прорабатывать рисунок тонкой штриховкой. Derwent Coloursoft позволяют идеально воспроизводить самые мелкие детали как на гладкой бумаге, так и на бумаге с зернистой фактурой. Coloursoft можно наносить поверх акварели или маркеров на спиртовой основе. Дизайн корпуса выполнен в оригинальном стиле, делающим серию Coloursoft легко узнаваемой. Derwent Coloursoft не страшны случайные падения, благодаря двойной проклейке корпуса по всей длине карандаша

Пока нет отзывов и комментариев о Карандаш Derwent "Coloursoft". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Карандаш Derwent "Coloursoft". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Карандаш Derwent "Coloursoft".

Похожие товары

Карандаш Derwent "Coloursoft"

Модель:

Производитель:

218 RUB
Карандаш Derwent "Studio"

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Маджента

Модель:

Производитель:

264 RUB