Карандаши «Drawing» имеют очень толстый и нежный грифель, обладающий кремовой текстурой и в состав которого входит незначительное количество воска. Благодаря идеально подобранной гамме природных цветов карандаши «Drawing» –превосходное средство для передачи красоты окружающего мира. Карандаши «Drawing» представлены палитрой из 24 природных оттенков. Выпускаются поштучно и в наборах различной комплектации. Карандаши «Drawing» («Др?инг») выпускает компания «Derwent» («Дерв?нт»). Она образовалась в Великобритании в 1938 году и является дочерней компанией «Cumberland Pencil Company», начавшей свое производство в 1832 году. Сегодня «DERWENT» – всемирно известный бренд, который выпускает товары и аксессуары для творчества художников

Пока нет отзывов и комментариев о Карандаш Derwent "Drawing". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Карандаш Derwent "Drawing". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Карандаш Derwent "Drawing".

Похожие товары

Карандаш Derwent "Drawing"

Модель:

Производитель:

233 RUB
Карандаш Derwent "Drawing" Теплый серый

Модель:

Производитель:

233 RUB
Карандаш Derwent "Studio"

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Маджента

Модель:

Производитель:

264 RUB
Карандаш Derwent "Studio" Алый лак

Модель:

Производитель:

264 RUB