Аэрозоль Mosquitall "Нежная защита для детей" надежно защитит вашего ребенка от укусов летающих кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов) и клещей во время прогулок. Средство обладает отпугивающим эффектом против комаров, мокрецов, москитов, клещей. Рецептура аэрозоля разработана специально для нежной и чувствительной детской кожи. Максимально безопасная формула – подходит для детей от 2-х лет. Время защитного действия: до 10 дней защиты от комаров, до 15 – от клещей. Подходит для чувствительной кожи. Не оставляет следов на одежде. Обладает приятным ароматом

Пока нет отзывов и комментариев о Москитол Защита д/детей Аэрозоль от клещей и комаров 150мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Москитол Защита д/детей Аэрозоль от клещей и комаров 150мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Москитол Защита д/детей Аэрозоль от клещей и комаров 150мл.

СтранаРоссия

Похожие товары