Аэрозоль Mosquitall "Защита для всей семьи" обладает отпугивающим эффектом длительного действия и обеспечивает надежную защиту от укусов кровососущих насекомых на открытом воздухе для всей семьи. Благодаря удобному распылителю средство быстро и легко наносится как на открытые участки тела, так и на одежду. Универсальное и эффективное средство для защиты от укусов / отпугивания комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней и других насекомых. Время защитного действия: до 4 часов. Не оставляет жирных следов на одежде. Содержит экстракт календулы, что способствует ускорению регенерации тканей и заживлению ран. Обладает приятным ароматом. Безопасно для людей и домашних животных. Средство не содержит парабенов — искусственные консерванты, которые активно применяются в косметологии для увеличения срока годности. Действующее вещество: ДЭТА, 18,0% — активное вещество, которое входит в состав многих персональных репеллентов. В 1946 году Министерство сельского хозяйства США разработало ДЭТА для использования армией США. Жидкость стала доступной для гражданского использования в 1957 году. Сегодня ДЭТА – это персональный репеллент для непосредственного нанесения на кожу. Он может использоваться взрослыми и детьми в соответствии с указаниями на этикетке. Концентрация ДЭТА в средствах от насекомых различается в зависимости от продолжительности защиты. Состав: Диэтилтолуамид (18,0 %); < 5 %: экстракт календулы, отдушка, триэтиленгликоль; 30 %: пропеллент углеводородный (пропан, бутан, изобутан), спирт этиловый денатурированный (44,5 % об.). Не содержит озоноразрушающих хладонов!

Пока нет отзывов и комментариев о Москитол Защита д/взрослых Аэрозоль от комаров 150мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Москитол Защита д/взрослых Аэрозоль от комаров 150мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Москитол Защита д/взрослых Аэрозоль от комаров 150мл.

СтранаРоссия

Похожие товары