Состав: Диэтилтолуамид (10 %): экстракт ромашки, аминометилпропанол, полимер, аллантоин, отдушка, консерванты, пропиленгликоль, эмульгатор; 30 % - вода деминерализованная. Описание: Спрей Mosquitall (Москитол) является надежным средством защиты для всей семьи от укусов кровососущих насекомых на открытом воздухе. Эффективно отпугивает комаров, мокрецов, мошек, москитов и слепней. Время защитного действия: до 4 часов. Преимущества: - средство можно наносить на открытые участки тела и на одежду; - не содержит парабенов; - не оставляет жирных следов на одежде; - содержит экстракт календулы, что способствует ускорению регенерации тканей и заживлению ран; - обладает приятным ароматом. Способ применения и дозировка: Средство распылить на ладонь и аккуратно равномерно распределить на открытые части тела, не втирая. Обработку одежды и других изделий из ткани проводить на открытом воздухе с расстояния 10-15 см до легкого увлажнения, держа упаковку в вытянутой руке. Располагать изделия и направлять струю средства по направлению ветра. После обработки одежду просушить. Время защитного действия: от насекомых при нанесении на кожу - до 4 часов, при нанесении на одежду и изделия из ткани - до 20 суток. Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете

Пока нет отзывов и комментариев о Москитол Универсальная защита Аэрозоль 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Москитол Универсальная защита Аэрозоль 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Москитол Универсальная защита Аэрозоль 100мл.

СтранаРоссия

Похожие товары