Клей универсальный UHU Kraft прозрачный, особопрочный. Склеивает практически все материалы – как твёрдые, так и мягкие. Позволяет получать очень прочные соединения как при одностороннем, так и при двустороннем (контактном) способе склеивания. Клеевое соединение устойчиво к УФ-лучам, воде, жирам, промышленным маслам, спирту, а также к не концентрированным кислотам и щелочам, не рассыхается со временем и сохраняет прочность в температурном диапазоне от -30°С до +70°С. Идеальный клей для хозяйственных работ, хобби, ремонта, профессиональных работ, моделирования. Вес: 45 г

Пока нет отзывов и комментариев о Клей универсальный UHU "Kraft" прозрачный, особопрочный 45 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Клей универсальный UHU "Kraft" прозрачный, особопрочный 45 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Клей универсальный UHU "Kraft" прозрачный, особопрочный 45 г.

Похожие товары

Клей универсальный UHU "Alleskleber" 33 г

Модель:

Производитель:

271 RUB