Клей универсальный UHU Kraft. Универсальный контактный клей фиксирует практически все материалы: как твёрдые, так и мягкие. Особенности: - устойчив к УФ-лучам; - не подходит для стиропора; - не рассыхается со временем; - неустойчив к ацетату и нитрорастворителям; - изготавливается на основе полиуретанового каучука; - сохраняет прочность в температурном диапазоне от -30 до +70 °С; - клеевое соединение остаётся эластичным и компенсирует натяжение материалов; - устойчив к воде, жирам, промышленным маслам, спирту, а также к неконцентрированным кислотам и щёлочи; - подходит для склеивания мягкого ПВХ (в частности плёнок и листов, используемых в искусственных прудах и бассейнах). Вес: 6 г. Упаковка: в блистере

Пока нет отзывов и комментариев о Клей универсальный UHU "Kraft" 6 г, в блистере. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Клей универсальный UHU "Kraft" 6 г, в блистере. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Клей универсальный UHU "Kraft" 6 г, в блистере.

Похожие товары

Клей универсальный UHU "Alleskleber" 33 г

Модель:

Производитель:

271 RUB
Клей универсальный UHU "Twist&Glue" 90 мл

Модель:

Производитель:

638 RUB