1049 RUB
Производитель: Проктер энд Гэмбл

Пока нет отзывов и комментариев о Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт..

descriptionСменные кассеты для женской бритвы Gillette Venus Extra Smooth, в упаковке 4 шт. Venus Extra Smooth со смазывающей полоской с маслом авокадо обеспечивает идеальную защиту чувствительной кожи. Venus Extra Smooth обеспечивают гладкость еще дольше с 5 острыми лезвиями, которые срезают волоски ближе к корню. (По сравнению с Venus Smooth).Преимущества:5 долговечных лезвий удаляют волоски ближе к корню. Результат - гладкость длится дольше!Плавающая головка адаптируется к контурам вашего тела;Лезвия с алмазоподобным покрытием и смазывающей полоской обеспечивают мягкое и плавное скольжение бритвы, легко срезая волоски;Активируемая водой увлажняющая полоска с маслом авокадо помогает защитить кожу от раздражения и порезов.Подходят к любой бритвенной ручке Venus, кроме Simply Venus и Venus для зоны бикини.Форма выпускакассеты
Количество в упаковке2

Похожие товары

Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

1049 RUB
Gillette Venus, сменные кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

764 RUB