2550 RUB
Модель: Кассеты для станка GILLETTE VENUS EMBRACE 6 шт
Производитель: GILLETTE

Сменные кассеты для женской бритвы Gillette Venus Embrace, в упаковке 6 шт. Venus Embrace дарит чувство экстрагладкости и комфорта. Gillette Venus Embrace со смазывающей полоской с маслом авокадо обеспечивает идеальную защиту чувствительной кожи. Бритва оснащена 5 острыми лезвиями с алмазоподобным покрытием. Каждое из пяти лезвий мягко вытягивает волосок, срезая его ближе к корню.br /Преимущества:br /- 5 долговечных лезвий удаляют волоски ближе к корню. Результат - гладкость длится дольше!br /- Плавающая головка адаптируется к контурам вашего тела;br /- Лезвия с алмазоподобным покрытием и смазывающей полоской обеспечивают мягкое и плавное скольжение бритвы, легко срезая волоски;br /- Увлажняющая полоска с маслом авокадо помогает защитить кожу от раздражения и порезов.br /Подходят к любой бритвенной ручке Venus, кроме Simply Venus и Venus для зоны бикини.br /Страна производитель- Польша. Срок годности: 60 месяцев

Пока нет отзывов и комментариев о Кассеты для станка GILLETTE VENUS EMBRACE 6 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кассеты для станка GILLETTE VENUS EMBRACE 6 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кассеты для станка GILLETTE VENUS EMBRACE 6 шт.

Похожие товары

Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

1049 RUB
Gillette Venus, сменные кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

764 RUB