1990 RUB
Модель: Кассеты для станка GILLETTE VENUS SWIRL 4 шт
Производитель: GILLETTE

Сменные кассеты для женской бритвы Gillette Venus Swirl, 4 шт. Venus Swirl следует контурам тела для безупречного бритья! Каждое из пяти лезвий мягко вытягивает волосок, срезая его ближе к корню. Преимущества: - 2 сменные кассеты Deluxe Smooth Swirl с 5 долговечными лезвиями обеспечивают невероятную гладкость на длительный срок; - Увлажняющая полоска с витамином Е глубоко питает кожу; - Полоска с активируемым водой увлажняющим средством смазывает и защищает кожу от порезов и раздражения; - Лезвия с алмазоподобным покрытием и увлажняющей полоской обеспечивают мягкое и плавное скольжение бритвы, легко срезая волоски. Любая сменная кассета Venus подходит к любой бритвенной ручке Venus кроме Simply Venus и Venus для бикини. Страна производитель – Польша. Срок годности: 60 месяцев

Пока нет отзывов и комментариев о Кассеты для станка GILLETTE VENUS SWIRL 4 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кассеты для станка GILLETTE VENUS SWIRL 4 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кассеты для станка GILLETTE VENUS SWIRL 4 шт.

Похожие товары

Gillette Venus, сменные кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

764 RUB
Gillette Venus Embrace, кассеты, 2 шт.

Модель:

Производитель:

1049 RUB