Пока нет отзывов и комментариев о Gillette Fusion Power Red сменные кассеты, 4 шт.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gillette Fusion Power Red сменные кассеты, 4 шт.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gillette Fusion Power Red сменные кассеты, 4 шт..

descriptionСменные кассеты для мужской бритвы Gillette Fusion5 ProGlide Power с 5 лезвиями с уменьшающим трение покрытием обеспечивают бритье, которое вы едва почувствуете. Точный триммер на обратной стороне удобен для обработки труднодоступных мест, а также для ухода за бородой и усами. Усовершенствованная смазывающая полоска с еще большим количеством смазывающих компонентов (по сравнению с Fusion5).Сменные кассеты для мужской бритвы Fusion5 ProGlide Power подходят ко всем бритвам Fusion5 и Fusion5 Power. Одной сменной кассеты хватает на один месяц бритья.ПРЕИМУЩЕСТВА:Бритвы Gillette с 5 лезвиями с покрытием, уменьшающим трение, для гладкого бритья надолго; бритье, которое вы едва почувствуетеБез труда захватывает практически каждый волосокУвлажнение до и после лезвий для дополнительного комфортаУсовершенствованная смазывающая полоска с еще большим количеством смазывающих компонентов (по сравнению с Fusion5) обеспечивает гладкое скольжениеТочный триммер для труднодоступных мест и ухода за бородой и усамиМикрогребни помогают направлять волоски точно к лезвиям для гладкого бритьяОдной упаковки хватает до 4 месяцев бритьяКомплектация: сменные кассеты Gillette Fusion 5 Power для мужского бритвенного станка, в упаковке 4 шт.Форма выпускасменные кассеты
Количество в упаковке4

Похожие товары

GILLETTE Сменные кассеты M3 Power

Модель:

Производитель:

1249 RUB
Кассеты для станка GILLETTE FUSION 6 шт

Модель:

Производитель:

2390 RUB
Кассеты для станка GILLETTE FUSION 2 шт

Модель:

Производитель:

1020 RUB
Кассеты для станка GILLETTE FUSION 4 шт

Модель:

Производитель:

1890 RUB