435 RUB
Производитель: Вертекс Косметика

Серия негормональных средств на основе натуральных компонентов для специализированного дерматологического ухода за проблемной и жирной кожей, склонной к появлению акне. очищает кожу, удаляя ороговевший слой клеток Состав Alpaflor Alp-Sebum (экстракт кипрея альпийского) - контролирует работу сальных желез и уменьшает жирность кожи, обладает противовоспалительным и антиаллергенным действием, снимает покраснение и раздражение Экстракт солодки - обладает противоаллергическим, противовоспалительным и обволакивающим действием Экстракт череды - обладает противоаллергическим, ранозаживляющим и противомикробным действием. Нитрит бора – помогает создать матовый, сияющий эффек###т Показания • очищает кожу, удаляя ороговевший слой клеток • регулирует работы сальных желез • тонизирует и освежает кожу Противопоказания Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов. Не предназначен для использования детьми в возрасте менее 3 лет Побочные действия возможны аллергические реакции Режим дозирования На чистую кожу лица и шеи нанесите небольшое количество крема. Равномерно распределите крем легкими круговыми движениями по всей поверхности кожи лица и шеи до полного впитывания. Используйте 2 раза в день утром и вечером. Рекомендуется применять в комплексе с пенкой для умывания и тоником "Ла-Кри СТОП АКНЕ"

Пока нет отзывов и комментариев о Ла-Кри Стоп Акне тоник 200мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ла-Кри Стоп Акне тоник 200мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ла-Кри Стоп Акне тоник 200мл.

СтранаРоссия

Похожие товары

Ла-Кри Стоп Акне тоник 200мл

Модель:

Производитель:

435 RUB
Ла-Кри - Тоник "Стоп акне", 200 мл

Модель:

Производитель:

546 RUR
Ла-Кри Стоп Акне, тоник, 200 мл

Модель:

Производитель:

468 RUB
ГЕЛЬТЕК Сыворотка Стоп-Акне 30.0

Модель:

Производитель:

1854 RUB
AMPLE:N Ампула стоп-акне 30

Модель:

Производитель:

2050 RUB