Состав Противопоказания Показания к применению Условия отпуска из аптек Способ применения и дозы Информация Состав Активное вещество: шрот расторопши пятнистой. Описание: Иммуностимуляция Укрепление функций организма Расторопша пятнистая – это растение, содержащее целый комплекс важнейших веществ и элементов. Шрот расторопши обладает желчегонным, гепатопротекторным и восстанавливающим свойством. Подходит для профилактики и в составе комбинированной терапии. Форма выпуска: В упаковке 100 г Противопоказания Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Не является лекарством. Показания к применению Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника флаволигнанов. Условия отпуска из аптек Без рецепта Способ применения и дозы Взрослым и детям старше 14 лет во время еды принимать по 1 чайной ложке (2 г) 1 раз в день. Продолжительность приема: 4-6 недель. При необходимости прием можно повторить. Возможны повторные приемы в течение года. Информация Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом

Пока нет отзывов и комментариев о Расторопши шрот 100г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Расторопши шрот 100г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Расторопши шрот 100г.

СтранаРоссия

Похожие товары

Шрот расторопши 100г

Модель:

Производитель:

55 RUB
Шрот расторопши Биокор 100г

Модель:

Производитель:

99 RUB
Расторопши шрот 100г

Модель:

Производитель:

41 RUB
Шрот расторопши Биокор, 100 г

Модель:

Производитель:

104 RUB
Шрот расторопши 100г

Модель:

Производитель:

61 RUB
Шрот расторопши 100г

Модель:

Производитель:

64 RUB
Шрот расторопши Здравушка 100г

Модель:

Производитель:

0 RUB
Расторопши RealCaps шрот 100г

Модель:

Производитель:

42 RUR
Расторопши пятнистой шрот 100г

Модель:

Производитель:

125 RUB