Конструктор вдохновлён картиной Веласкеса Менины и переработкой этой картины Пикассо. Из-за геометричности деталей из него отлично получаются постройки домов, небоскрёбов, церквей, лодок, городов, улиц. Сделан в красивых глубоких цветах: синий, коричневый, бежевый, серый, глиняный. Чтобы родителю не было больно случайно наступить на игрушку, мы вручную убрали острые углы с каждого детальки. А чтобы детям было удобнее строить и кубики не раскалывались, мы не покрываем игрушки лаком. Выпилены и покрашены вручную в России в маленькой семейной мастерской. Как играть: Обсудить картину Веласкеса “Менины”. Построить из деталей город XVII века. Строить по очереди, добавляя по одной детали. Составить конструкцию и нарисовать её

Пока нет отзывов и комментариев о Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта".

Похожие товары

Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта"

Модель:

Производитель:

5100 RUB
Конструктор RADUGA GR?Z "Мама" цветной

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Конструктор RADUGA GR?Z "Формы"

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Шарики RADUGA GR?Z

Модель:

Производитель:

2160 RUB