В книге нашли отражение факты, которые способствовали приезду И. Бродского в Катовице, письма, переписка как таковая, признания людей, которые инициировали его визит. Значительная часть материалов — это записи встреч поэта с публикой, с читателями и журналистами; книгу завершают беседы и высказывания участников этого праздничного мероприятия. В книге представлены воспоминания многих участников этих событий — известных польских литературоведов, актеров. Книга будет интересна не только специалистам по Бродскому и филологам, но всем, кто интересуется проблемами литературы и культуры

Пока нет отзывов и комментариев о Состояние сердца. Три дня с Иосифом Бродским. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Состояние сердца. Три дня с Иосифом Бродским. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Состояние сердца. Три дня с Иосифом Бродским.

Формат155x215АвторТоша Э.
АвторыТоша Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_tosha-e/
ПереплётТвёрдыйСерияКнига света
Год публикации2017ЯзыкРусский
Количество страниц208

Похожие товары

Москва-Нью-Йорк

Модель:

Производитель:

4080 RUB
Наизусть

Модель:

Производитель:

255 RUB
Бродский только что ушел

Модель:

Производитель:

2132 RUB
Дядя Джо. Роман с Бродским

Модель:

Производитель:

695 RUB
Аторвастатин СЗ таб. п/о 20мг №60

Модель:

Производитель:

0 RUB
Соталол таб. 160мг №20

Модель:

Производитель:

104 RUB
Магний плюс таб. шип. №10

Модель:

Производитель:

292 RUB
Эквапресс 10мг+1,5мг+20мг капс. №28

Модель:

Производитель:

972 RUB