Казалось бы, что нового можно сказать о Пушкине? Но так уж устроено гуманитарное знание, что по-новому сформулированный вопрос может дать новый ответ. А любовь к творчеству поэта побуждает задавать эти новые вопросы и искать на них ответы. В авторский цикл лекций Виктора Семеновича Листова о биографии и творчестве А.С. Пушкина вошли три биографических очерка и семь бесед, посвященных наиболее значительным творениям поэта: «Борис Годунов», «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Капитанская дочка», «Медный всадник», «Маленькие трагедии». Автор предлагает посмотреть на сложную ткань этих произведений в контексте автобиографических и читательских впечатлений Пушкина, заново осмыслить их как череду масштабных проектов по выявлению и раскрытию в пространстве художественного текста «вечных» вопросов русской жизни и российской истории

Пока нет отзывов и комментариев о Пушкин: однажды и всегда. 10 лекций для проекта Магистерия.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Пушкин: однажды и всегда. 10 лекций для проекта Магистерия.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Пушкин: однажды и всегда. 10 лекций для проекта Магистерия..

Формат130х200Тираж1000
АвторЛистов В.С.АвторыЛистов В.С.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_listov-v-s/ПереплётТвёрдый
СерияЯ люблю ПушкинаГод публикации2018
ЯзыкРусскийКоличество страниц192

Похожие товары

Введение в ислам

Модель:

Производитель:

620 RUB
«Война и мир»: от замысла к мифу

Модель:

Производитель:

496 RUB
Пушкин, помоги!

Модель:

Производитель:

691 RUB
Теоэстетика. 7 лекций о красоте

Модель:

Производитель:

759 RUB
Мой Пушкин

Модель:

Производитель:

519 RUB
Как Пушкин в Болдине бывал

Модель:

Производитель:

1620 RUB
Спутники Пушкина т1-2

Модель:

Производитель:

1421 RUB
Поговори со мной, мама

Модель:

Производитель:

773 RUB