Кубики – элементарная и главная детская игрушка. Сначала ребёнок просто учится держать кубик в руке, затем рушить башенки, построенные мамой, потом строить свои, а позже и того больше – он строит большие города, населённые воображаемыми героями. Кубики – это игрушка "must-have" для детей от 6 месяцев до 7 лет. Кубики покрыты самыми красивыми глубокими цветами земли: бордовый, терра, глиняный, горчичный, оливковый, цвет ночного неба, тёмного леса и летней травы. Вручную удалены острые углы с каждого кубика, чтобы родитель не поранился, когда случайно наступит на игрушку. Игрушки не покрыты лаком, поэтому кубики не раскалываются и детям удобнее из них строить. Игрушки создали и раскрасили вручную в небольшой семейной мастерской в России. Как играть: Постройте амфитеатр/стадион/арену и покажите представление для зрителей. Постройте самую высокую башню из возможных, а затем станьте ветром и попытайтесь ее снести. Соберите кегли и поиграйте в боулинг. Соберите разные фигуры: круг, треугольник, сердце, корону, снежинку и т.д. Представьте, что кубики - это цветные пиксели, и рисуйте ими. Постройте башню, используя все 20 кубиков из набора. Постройте дом для страуса или крокодила. Стройте вместе по очереди, добавляя по одному кубику

Пока нет отзывов и комментариев о Кубики RADUGA GR?Z "Earth pastel" 20 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кубики RADUGA GR?Z "Earth pastel" 20 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кубики RADUGA GR?Z "Earth pastel" 20 шт.

Похожие товары

Кубики RADUGA GR?Z "Earth pastel" 20 шт

Модель:

Производитель:

2000 RUB
Кубики Earth pastel 20 шт

Модель:

Производитель:

4750 RUB
Кубики RADUGA GR?Z "Skin tones" 20 шт

Модель:

Производитель:

2000 RUB
Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные"

Модель:

Производитель:

2400 RUB
Кубики в кубе натуральные

Модель:

Производитель:

5510 RUB
Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта"

Модель:

Производитель:

5100 RUB
DEGA Носки Кубики Dark Blue

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Blue

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Orange

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Green

Модель:

Производитель:

449 RUB