Новая эра современных кубиков. В них есть все: их удобно хранить, собирать после игры и они гармонично смотрятся в детской. Двадцать семь кубиков разного оттенка уложены в подставку из дерева. С ними вам захочется поиграть с ребёнком, даже когда вы устали, потому что это совсем не сложно. Деревянные кубики натуральных цветов добавят природы, если вы живете в городе, или красиво впишутся в среду, если вы живете на природе. Оттенки кубиков делятся на три уровня. Верхние светлые, как небо, средние пригородные, как трава, вода, ягоды, и нижний уровень –тёмные, как земля, как сокровища, которые прячутся в ней. Вдохновлены кубиком Рубика и материалами Марии Монтессори. Сделаны из цельного дерева, чтобы вы могли долго играть и передавать кубики по наследству. Как играть: Постройте стену из кубиков в перемешку с камушками, ракушками и шишками. Сочетайте с Шариками, чтобы создавать больше абстрактных конструкций. Постройте башню, поочерёдно ставя кубики друг на друга. Будьте аккуратны, она не должна разрушиться! Придумайте свои названия оттенкам кубиков. Изучите концепт “тёмное-светлое”, расставляя кубики по интенсивности цвета. Постройте из кубиков шоссе и постарайтесь прокатить по нему машинку, не сбив кубики

Пока нет отзывов и комментариев о Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные".

Похожие товары

Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные"

Модель:

Производитель:

2400 RUB
Кубики в кубе натуральные

Модель:

Производитель:

5510 RUB
Кубики RADUGA GR?Z "Skin tones" 20 шт

Модель:

Производитель:

2000 RUB
Кубики RADUGA GR?Z "Earth pastel" 20 шт

Модель:

Производитель:

2000 RUB
Кубики Earth pastel 20 шт

Модель:

Производитель:

4750 RUB
Конструктор RADUGA GR?Z "Инфанта"

Модель:

Производитель:

5100 RUB
DEGA Носки Кубики Dark Blue

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Blue

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Orange

Модель:

Производитель:

449 RUB
DEGA Носки Кубики Green

Модель:

Производитель:

449 RUB