Классическая пирамидка в бежевых оттенках. Песочные тона напоминают о дне, проведённом на побережье. Вы когда-нибудь рассматривали песчинки вблизи? Они состоят из бесчисленного множества разных вкраплений, а все вместе являют собой торжество и гармонию цвета. Как играть: Нанизывать диски на бечёвку или ленту. Собирать фигурки на плоскости – например, гусеницу или снеговика. Скатывать диски по наклонной поверхности. Собирать пирамидку от большего к меньшему или в хаотичном порядке

Пока нет отзывов и комментариев о Пирамидка RADUGA GR?Z песочная. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Пирамидка RADUGA GR?Z песочная. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Пирамидка RADUGA GR?Z песочная.

Похожие товары

Пирамидка RADUGA GR?Z песочная

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Пирамидка песочная

Модель:

Производитель:

4275 RUB
Пирамидка RADUGA GR?Z "Земля"

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Шарики RADUGA GR?Z

Модель:

Производитель:

2160 RUB
Большая Пирамидка натуральная

Модель:

Производитель:

5700 RUB
Пирамидка земля пастельная

Модель:

Производитель:

4275 RUB
Большая Пирамидка цветная

Модель:

Производитель:

5700 RUB