При создании пирамидки мы вдохновлялись приглушёнными цветами почвы, песка, глины, лесной зелени. При взгляде на них могут родиться мысли о суровой русской природе и ландшафтах тундры и тайги. Пирамидки созданы из натуральной липы. Липа медленно просушивается на открытом воздухе, чтобы на ней не появились трещины. Игрушки покрыты безопасными красками. Мы не используем лак, чтобы сохранить уникальную, бархатистую фактуру дерева. Как играть: Нанизывайте диски на верёвку или ленту. Собирайте фигурки на поверхности, например гусеницу или снеговика. Представьте, что диски пирамидки – это звезды (такие, как мы видим их с Земли). Некоторые больше, другие поменьше. Сделайте с ними созвездия (существующие или придуманные). Прокатите диски: какой укатится дальше? по какой наклонности: вверх, прямо или вниз? Прокатите диски по наклонной поверхности. Соберите пирамидку сверху вниз или в свободном порядке

Пока нет отзывов и комментариев о Пирамидка RADUGA GR?Z "Земля". Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Пирамидка RADUGA GR?Z "Земля". Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Пирамидка RADUGA GR?Z "Земля".

Похожие товары

Пирамидка RADUGA GR?Z "Земля"

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Пирамидка RADUGA GR?Z песочная

Модель:

Производитель:

1800 RUB
Пирамидка земля пастельная

Модель:

Производитель:

4275 RUB
Шарики RADUGA GR?Z

Модель:

Производитель:

2160 RUB
Кубики в кубе RADUGA GR?Z "Натуральные"

Модель:

Производитель:

2400 RUB
Полуночная земля

Модель:

Производитель:

459 RUB
Земля и Луна

Модель:

Производитель:

269 RUB
100 секретов планеты Земля

Модель:

Производитель:

468 RUB