Пластины от комаров надежно и бережно защищают спокойный сон и отдых ребенка на протяжении всей ночи. Они быстро и эффективно уничтожают кровососущих насекомых внутри помещений. Благодаря четко выверенной концентрации действующего вещества последнего поколения использование пластин максимально безопасно и разрешено в присутствии детей. полное уничтожение комаров через 20-30 минут* одна пластина рассчитана на 10 часов работы* разрешены к применению в присутствии детей ** эффективны даже при открытых окнах - без запаха * в помещении площадью 15 м 2 при использовании пластины с электрофумигатором MOSQUITALL ** при условии соблюдения правил использования, указанных на упаковке товара Состав: трансфлутрин 7,5 мг/пластину

Пока нет отзывов и комментариев о Москитол Нежная защита Пластины от комаров №10. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Москитол Нежная защита Пластины от комаров №10. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Москитол Нежная защита Пластины от комаров №10.

СтранаРоссия

Похожие товары